Подсказажите пожалуйста как задавать вопросы к разным членам предложения? Например: These are my postcards.- Чьи это открытки? или There is a round table and five chairs in the room. - Что есть в комнате? и т.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
These are my postcards.- Whose postcards are these?  There is a round table and five chairs in the room. - What is there in the room? На первое место ставишь вопросительное слово, затем глагол to be (is, are, am), потом подлежащее.