Подскажете что мне надо скачать чтобы игра на русском балы читабельна пожалуйста?

Подскажете что мне надо скачать чтобы игра на русском балы читабельна пожалуйста?Когда я уставливаю игру на русском она работает, но читать ни чего нельзя (то есть вместо русского языка какая-то муть написана) . Но когда на ангийском то все нормально. Подскажете что мне надо скачать пожалуйста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это надо спрашивать у тех, кто сделал такой перевод для игры. Универсальных советов нет %)
Гость
нет ответа error// cервер перегружен error// загрузка.. . извените за некоторые неудобства скоро всё заработает error 501///