Подскажи Чебурашке, в каких словах есть безударная гласная корня, проверяемая ударением. Апельсин Продавец Сладкоежка Карамель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апельсин-это словарное слово,его нельзя проверить. Продавец-проверяется словами продать,продано. Сладкоежка-проверочное слово-сладкий. Карамель-словарное слово,его нужно запомнить.