Подскажите как правильно написать обьяснение этой задачи.Петя нашел 17 каштанов,Сергей 14,а Вася на 6 меньше, чем  Петя и Сергей вместе. на сколько больше каштанов нашел Вася,чем Петя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            __    __  __  П-17к         С-14к          В-?на 6 мен  чем петя и сергей 1)17+14=31(к) 2)31-6=25(к) Ответ:Ваня собрал25 каштанов