Подскажите как сделать, желательно полностью, а не в кратком виде какова масса ящика, если половину ящика составляет 6кг? какова продолжительность урока, если 1/9 часть урока составляет 5 мин. каков периметр прямоугольника, е...

Подскажите как сделать, желательно полностью, а не в кратком виде какова масса ящика, если половину ящика составляет 6кг? какова продолжительность урока, если 1/9 часть урока составляет 5 мин. каков периметр прямоугольника, если 1/5 часть периметра равна 4см. каков объем куба, если 1/3 часть объема равна 5см(в кубе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАССА ЯЩИКА 6× 2=12КГ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА 5× 9=45МИН ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА 4× 5=20СМ ОБЪЕМ КУБА 5× 3=15 СМ(В КУБЕ)