Подскажите! мне надо загадку или стих со словом председатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Председатель Вова  хотел взять слова пока вставал, потерял слово. встал со стула и сел снова потом встал опять  что-то хотел сказать но решил промолчать  и не сказал ни слова потом встал потом сел сел-встал сел-встал сел-встал и сел снова  устал и упал так и не взяв слова (автор ГРИГОРЬЕВ О.Е )