Подскажите плиз !!! БУКВЕННЫЕ Буквы гласних 1)опознавательный признак -положен?

Подскажите плиз !!! БУКВЕННЫЕ Буквы гласних 1)опознавательный признак -положен?? после шипящих в суффиксах и оконцаниях :.. 2)опознавательный признак - положение после ц в суффиксах :.. Буквы согласных 1)опозноватнельный признок - стичение согласных в суффикса:.... 2)опоновательнвй признак - Н перед гласными в конце слова и Н на конце слова в суффиксе :... буква Ь Опозновательнвй признак - мягкие согласные в стечении согласных перед суффиксом -ск- :... Опозновпательнай признак - наличие шипящих на конце слова :... НЕ БУКВЕННЫЕ Опознавательный признак - наличие НЕ, пробелы (раздельное написание) , контакты (слитное написание) :... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НУСНО ИСПРАВИТЬ ОТЦЕНКУ !!! ЗА РАНИЕ СПАСИБО !!!