Подскажите плиз как делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опиши их действия и их самих, например написано про паука я красный и я имею например длинные ноги и я умею быстро бегать. Бабочка: я розовая я имею например красивые, маленькие глаза и я умею летать. Заяц я жёлтый я имею длинные уши и я умею прыгать.
Гость
1) I am red. I have got long legs and I can cobweb. 2) I am pink. I have got wings, small eyes and I can fly in the sky! 3) I am yellow. I have got two front teeth, big ears and I can high jump!