Пролетая над Северным побережьем Африки я видел ,желательно побольше там например сахару там животные такие то тикието

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На территории северной Африки обитают такие животные, как окапи, жираф, лев, гепард, зебра, газель, слон, шимпанзе, орангутанг, крокодил, носорог, гиена, верблюд, лисица и многие другие.