Подскажите плиз))подчеркни слова и выражения которые придают тексту торжественностьО светло светлое и красно украденная земля РусскаяМногим красотам дивишь ты , озерами многими дивишь ты рекамии источниками местночтимыми
Подскажите плиз))
подчеркни слова и выражения которые придают тексту торжественность
О светло светлое и красно украденная земля Русская
Многим красотам дивишь ты , озерами многими дивишь ты реками
и источниками местночтимыми
Ответ(ы) на вопрос:
о светло светлое и красно украденная, многим красотам дивишь ты