Подскажите пожалуйста , как и , что делать . Желательно вам сделать , (даю 15 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно написать предложение с must и must not. Перевод- должен и не должен. 1) You must clean your room. 2) Students must not to be late. 3) I must go to bed early 4) She must not go to bed late. 5) He must do his Home work. Я сделала по очередно предложения с must и must not. Если нужно ещё-пиши. Не гарантирую,что все правильно. Но все же большая часть правильной должна быть.