Подскажите пожалуйста многозначное слова. А) облака Б) дворник. С) мяч. Д) свеча какое из них. ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стеклоочиститель. 2. Человек, убирающий двор. -------------ДВОРНИК
2. Палочка с фителем внутри . 2. Приспособление для воспламенения. 3. Единица измерения силы света. 4. Медицинский препарат ------ СВЕЧА.3. 3. 1. Скопление паров в атмосфере. 2. Сплошная масса летучих частиц - ОБЛАКА.
4. Сплошной или полый шар из упругого материала - МЯЧ.
=========================
Многозначные : дворник, свеча, облака.