Подскажите пожалуйста нужна ли запятая после слова яркое в предложении. На улице светило яркое ласковое солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не нужна запятая. Вот пример где нужна запятая: Краски были красные, оранжевые, зелёные, жёлтые. Там нужна запятая, так как это перечисление цветов. Яркое это освещение, а ласка это что-то типо солнце ласкает тебя своим теплом.
Гость
Ну точно немогу сказать, но я думаю что нужна потому что сдесь перечисление однородных прилагательных .Если сами писали предложение то можно поставить и между ними. Если в учебнике то запятаю нужна.