Подскажите, пожалуйста, однокоренные слова к словам палящий и раскаленный.)
Ответ(ы) на вопрос:
Палящий :Палящийся,Паляница,Паляще Раскалённый: Раскаление Раскалять Раскалывавший Раскалывающийся Раскаленность Раскаляться Раскалывавшийся Раскалываемость Раскаленный Раскаляющий Раскалываемый Раскалывание Раскалявший Раскаляющийся Раскалывать Раскалякавшийся Раскалявшийся Раскаливать Раскалываться Раскалякавшись Раскаляемый Раскаливание Раскалывающий Раскалякаться