Подскажите пожалуйста,нужно сочинить басню на тему,один ум хорошо,а два лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса избу решила строить Нарисовала план и вот Сидит уж  третий день страдает Где лучше делать огород. Отсюда выйду - неудобно, Здесь воду далеко носить,  Не знает что же и придумать,  где ж всё же огороду быть? Пришел проведать её заяц и говорит: "твой план хорош, вот тут морковку ты посадишь, здесь солнце целый день печет". Лиса подумала и точно, ведь огород там должен быть, где солнца овощам хватает, а за водой смогу сходить.