Подскажите пожалуйста,я вопросы не совсем поняла. 1)В какой из форм окончание Е: а. сущ. 1 скл. в Р.п б. сущ 3 скл. в Д.п в. сущ 2 скл в В.п г. сущ 3 скл в П.п 2) В какой из форм окончание И: а. сущ 1 скл Р.п б. сущ 2 скл п.п. ...

Подскажите пожалуйста,я вопросы не совсем поняла. 1)В какой из форм окончание Е: а. сущ. 1 скл. в Р.п б. сущ 3 скл. в Д.п в. сущ 2 скл в В.п г. сущ 3 скл в П.п 2) В какой из форм окончание И: а. сущ 1 скл Р.п б. сущ 2 скл п.п. в. сущ 1 скл д.п г. сущ 1 скл п.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)д.п 2)р.п вот как то так
Гость
1-в 2-а ................