Подскажите проверочные к словам: загадка слонёнок лётчик шёрстка сладкий тетрадка блюдце бобовый зверинец скрипеть дождевик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загадка - загадочный слоненок - слон летчик - лет шерстка - шерсть сладкий - сладок тетрадка - тетради блюдце - блюдечко бобовый - боб зверинец - зверь скрипеть - скрип дождвевик - дождь