Подскажите слова: а) не только физическая сила, но и уклонение в фехтовании; б) не только то, из чего можно выбрать, но и то, что выбрали, и результат всего этого;в) не только «врут», но даже бьют.    Замените «иноземным» сло...

  Подскажите слова: а) не только физическая сила, но и уклонение в фехтовании; б) не только то, из чего можно выбрать, но и то, что выбрали, и результат всего этого; в) не только «врут», но даже бьют.     Замените «иноземным» словом: а) индейская хижина; б) эпос карело-финского народа; в) налог монгольских ханов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) вольт (физическая единица+уклонение в фехтовании) б)выбор в)часы индейская хижина - вигвам эпос карело-финского народа - Калевала налог монгольских ханов- было 14 налогов. какой надо? самые распространенные - выход, мыт,тамга