Подскажите цель и задачи проекта по теме Чеховские места в России. (Очень нужно, так как сома не понимаю) (Срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели и задачи проектаОсновная цель проекта:помочь учащимся открыть для себя А.П. Чехова, почувствовать себя его современниками, увидеть мир его глазами.Задачи проекта заключаются в знакомстве подростков с стремлением Чехова охватить всю русскую жизнь в разных ее проявлениях, дать картину всей России, потому что он думал о ней и любил ее. Мы должны понимать и его смех, и его грусть, чувствовать его веру в Россию и ее будущее.Проект призван привлечь внимание учащихся к чтению через использование современных интернет-технологий (Анкету-опросник, Ленту времени, Интерактивный плакат,др. ).