Подскажите,а на Iphone 3G 8 Gb можно играть в Счастливый Фермер на сайте Вконтакте?
Подскажите,а на Iphone 3G 8 Gb можно играть в Счастливый Фермер на сайте Вконтакте?Дело в том что меня друг спросил,я сказал что постараюсь выяснить,но обладателем данного девайса не являюсь и хотел бы узнать у его обладателей.Заранее благодарен за точные ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну сафари (его браузер) флэш не поддерживает. Возможно владельцы помогут http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=139
Гость
нету флеша на iPhone, если тока хитрыми махинациями с iphoneapps. ru запустить подобие, но будет тормозить....
Гость
ну если установить флеш плеер, то, наверное, да)