Подскажите бесплатный антивирус для нокиа 5530 xpressmusic????
Ответ(ы) на вопрос:
нету вирусов на мобильный телефон, и даже лаборатория Касперского официально заявила что не выпускает антивирусы для мобильного, ты можешь занести их в телефон через комп, но так же через него и проверить
NetQin Anti-Virus Pro v.2.4.00.20 Это полное говно! Можешь не ставить антивирус, он просто не нужен. , Телефон вирусы не пропускает. Проверино лично!!!!
Сайт называеться "ALLNOKIA" C левой стороны колонка МЕНЮ, выбираешь ПРОГРАММЫ ДЛЯ СМАРТФОНОВ, далее рядом увидите поисковик по программе, Вбиваешь антивирусы, нажимаешь ОК и он выдает список антивирусов. Советую NetQin Anti-Virus Pro v.2.4.00.20
а вот и есть и масса вирусов. на любом официальном сайте антивируса есть пробные бесплатные антивирусы на 1месяц
ухахахаха, для Simbian нету вирусов