Подскажите,чем можно украсить,сделать более удобным рабочий стол на нетбуке,виндос хр)))
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай 3d-рабочий стол для windows или напиши - я кину на почту - всего 6Мб весит. Рабочи стол будет представлен в виде 6ти виртуальных - в форме 3хмерного куба. И выглядит эффектно и очень удобно для нэтбука, так как на нём на одном рабочем столе много приложений не наоткрываешь.
XPLife3.6. - под 7ку!!!