Подскажите чо за ерунда!!!
Подскажите чо за ерунда!!!всегда входил на майл через оперу.недавно начало выбивать пароль.заходил со второго раза.а вчера и сегодня вообще пароль выбивает войти не могу захожу через мазилу.
вчём тут дело? эти тупости уже задолбали.подскажите че надо делать.?
Ответ(ы) на вопрос:
Почисти куки, у меня такое тоже было. Связывался с поддержкой майла
У меня тоже такое было сегодня раза 3-4. Может хакеры сайт достают, коллективно