Подскажите что делать с С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо!?!?
Подскажите что делать с С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо!?!?играл я в С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо и выключили свет по среди игры. Включаю комп по новой и запускаю игру 1) сбились все настройки, 2) сохронялки загружаются 22 минуты а раньше за 2 минуты!!!!что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Может видюха не тянет)))
Короч у тя компу почти пппц Пришол обрашайся к мастеру изза реского отключения энергии у тя наверно погорело пару чипсетов насчет сталкер Это в естественно все полетит играй зиноуо и обратись к мастеру чтоб комп провеил!!
переустанови игру, а сохранялки оставь, или минимизируй графические параметры)))
переустанови-это единственный выход.. . при первой загрузке, игра загружается долго, при последующих загрузках (после, например, смерти гг) , игра загружается в ~10-15 раз быстрее...