Подскажите - что это за символы?

Подскажите - что это за символы?âñåðîâíî - вот пример. И как можно прочитать текст, написанный ими, на русском языке?
Может есть переводчик какой-нибудь?
Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если я не ошибаюсь это какой то кодированный текст или же просто на всего написанно например на китайском, вот телефон твой и не может это прочитать
Гость
всеровно
Гость
переводится как "все равно". Этот текст я вбила в поисковике Майл. ру, он и перевел.
Гость
там написано "всеровно" просто другая кодировка PS открыл этот текст в тхт документе и поменял шрифт методом "научного тыка"
Гость
какаято другая кодировка, которая криво отображается, это где? в браузере или програме? какой виндовс?