Подскажите-что лучше из видеокарт-Radeon или Geforce?говорят,что Radeon мощнее и дешевле...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Radeon 100% отдерёт сраный Geforce,у самого стоит Radeon HD 2600 Pro спокойно работает красис на средних настройках!
Гость
Ответ чисто жизненный. Что дороже, то и лучше. На западе этот закон действует практически без исключений. Ну конечно если сравнивать товары одного класса.
Гость
Я отдаю предпочтение Радеонам. Но это лишь мои предпочтения.. . Ну а про "что лучше" правильно написал Motorbreath.
Гость
говорят что кур доят :-) Новые радики 58..серии по производительности и цене на уровне печ285 и печ 295. Тестов ещё оч мало и все они сильно разняться. Особенно смешной скрин привел товарищ выше. Дров нормальных еще нет под новые радики, так же как и нет самих видях 58..серии от разных производителей. Ну и самый большой нюанс в том, что разные игры оптимизированы под разные видяхи. Например "крайзис" и сталкер идут с большим фпс на радеонах, а гта4, морской охотник, симуляторы авто и авиа получают больше фпс на жифорсах.
Гость
Однозначно сказать нельзя. Смотря что сравнивать, нужны конкретные модели и цены. Можно сравнить HD4890 и GF8600GT и сказать, что нвидиа гофно, а можно HD4670 и GF GTX295, тут радеон гофно. Автор, читай обзоры конкретных карт в инете и думай, что лучше в данном случае для тебя
Гость
У меня стоит nVidia GeForce 9600Gt, в GTA IV на максималке играю
Гость
Nvidia бежит вперёд по производству самого железа, в попыхах собирая всё новые и новые девайсины. ATI же долго и кропотливо работает над драйверами. А что лучше? Зависит от класса продукта и средств. Ну, и если собираетесь работать в nix системах - рассово вернее nvidia
Гость
А какой автомобиль лучше: BMW или Mercedes-Benz? Так и здесь.. . Если бы карточки одного бренда были бы заметно лучше карточек другого бренда, мы бы все давно пользовались карточками именно этого бренда, а другой бренд отправился бы вслед 3dfx, Matrox, S3... К счастью, этого не происходит, а мы, рядовые пользователи, пожинаем плоды здоровой конкуренции.
Гость
Geforce лучше всех 100%
Гость
GeForce стандарт де-факто на рынке видеокарт. Но есть некоторые модели радионов который "обходят" джефорс. А так Джефорс.
Гость
Тупой вопрос Ща фанаты набегут и будут отоковать xD Со своими джефорсами Фанаты джифорса интересно, что скажут на этот скрин xD Кроме слова джифорс и ати, что нибудь сечете в железе ?