Подскажите что может блокировать подключение к компьютеру
Подскажите что может блокировать подключение к компьютеруИграем в контру не могу присоединится к пацану по айпи брандмаузер отключили в исключениях стоит антивирусы отключили у меня Dr.web у него Avast пробовали по хомачи такая же фигня проверял пинг до него всё норм на серваки норм заходим
Ответ(ы) на вопрос:
Так всякая Фигня все слушать меня я знаю
все вышеуказанное - бред.... никто не дал определённый ответ.. . брандмауер любит все блочить (пуск-панель управления-безопасность) больше ничего не может блочить (нормальные антивирусы фигнёй не занимаются)
на сайте 2ип. ру найти проверка порта, на обоих компах проверить порт для игры, на котором не проходит на том и проблема скорей всего один из компов будет работать через роутер (модем или сервер в домашней сети) , для того чтобы в этом случае порт стал доступен надо прописать в роутере в разделе порт мапинг, порт которому нужно разрешить доступ и на какой комп (ип адресс) будут переправлятся пакеты этого порта, ещё вариант полегче поменятся местами тоесть кто был сервер стал клиентом и наоборот но если у обоих компов доступ через роутер не прокатит
Либо фаервол или антивирус,
фаирвол блокирует, не всё вы отключили!!!! не пускает что-то в антивируснике! Попробуйте антивирусники не отключать. а удалить и проверить потом!
фаервол