Проблема с сохранением в игре GTA 4

Проблема с сохранением в игре GTA 4У меня пиратка gta 4.Я скачала и установила всевозможные креки,ничего не помогает. чтоб сохранятся в игре требует регистрацию в Windows live,там нужен ключ продукта которого естественно у меня нет.Что делать?мне не нужна игра онлайн просто хочу играть обычно и сохранятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай кряк от Razor, крякни! запускай соцклуб, увидиш картинку: Жмёш пропустить потключение, играеш и сохраняешься!! ! Тут главное КРЯКНУТЬ
Гость
когда заходишь в игру нажми HOME или Games for Windows выдвинется сам. Нужно нажать создать профиль, потом пролистать длинный список вниз и найти Создать локальный профиль
Гость
Поищи в нете LaunchGTAIV, и скинь в корневую папку!
Гость
короче там надо регаться, только надо выбирать автономный профиль! внимательнее будь, во второй или третей складке будет, перед самой регистрацией создать автономный профиль
Гость
онлайн играть только на лицензии. а что бы так сохраняться создай временный профиль в лайве. на Номе нажми в игре и там найдеш