Проблема с сохранением в игре GTA 4
Проблема с сохранением в игре GTA 4У меня пиратка gta 4.Я скачала и установила всевозможные креки,ничего не помогает. чтоб сохранятся в игре требует регистрацию в Windows live,там нужен ключ продукта которого естественно у меня нет.Что делать?мне не нужна игра онлайн просто хочу играть обычно и сохранятся.
Ответ(ы) на вопрос:
Качай кряк от Razor, крякни! запускай соцклуб, увидиш картинку: Жмёш пропустить потключение, играеш и сохраняешься!! ! Тут главное КРЯКНУТЬ
когда заходишь в игру нажми HOME или Games for Windows выдвинется сам. Нужно нажать создать профиль, потом пролистать длинный список вниз и найти Создать локальный профиль
Поищи в нете LaunchGTAIV, и скинь в корневую папку!
короче там надо регаться, только надо выбирать автономный профиль! внимательнее будь, во второй или третей складке будет, перед самой регистрацией создать автономный профиль
онлайн играть только на лицензии. а что бы так сохраняться создай временный профиль в лайве. на Номе нажми в игре и там найдеш