Подскажите что можно написать на тему сочинения?

Подскажите что можно написать на тему сочинения?Нравственная красота Маши Мироновой из повести А. С. Пушкина Капитанская дочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В образе капитанской дочки воплощены лучшие черты характера русской женщины: способность на глубокое чувство любви, верность, самоотверженность, душевность, нравственная сила и чистота.
Гость
Офигеть, подобного я не слышала со школьной скамьи. Рада, что Оценка лучших душевных качеств женщин, к счастью еще не совсем исчезнувших с лика Земли, не меняются.