Помогите ответить на вопросы по произведению горе от ума

Помогите ответить на вопросы по произведению горе от умавопросы такие:
1) Как встречает Чатского Софья?
2)Как изменится Чатский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Встречает с недоумением. У неё критические дни, и вообще период взросления. Она сама не понимает, чего хочет. А тут еще этот хрыч припёрся, друг юности так сказать. 2) Чацкий после такой встречи говорит: Э- -э-э-э-э-э, да вы, как я смотрю, остались такие же, как я вас оставил. А идите-ка вы все в жопу. Или лучше в п.... ду. И уезжает. То есть, понимаете? Чацкий изменился еще до начала комедии, и приехал заведомо изменившимся. От этого и вся драма.
Гость
Книжку открыть не судьба? Даже учебник не прочитать? http://ilibrary.ru