Подскажите, что надо сделать с ...

Подскажите, что надо сделать с ...Полгода назад, в другом городе, мне старший брат подарил свой крестик и медальон на цепочке, я начал это дело носить, смотрю крест и медальон почернели, снял положил и забыл. Вспомнил через полгода, о братил внимание, что уменя с того времяни пошли одни неприятности, остался без работы и так по мелочам, и этому не конца ни края нет, за что берусь ни чего не выходит.
Что мне с этим ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе ответила в предыдущем твоем вопросе.
Гость
У меня дочке подарили серебряную цепочку и крестик, просто друг. И ни чего, все нормально. А крестики чернеют всегда со временем. Надо почистить. А неприятности бывают у многих. Когда нибудь они кончатся.
Гость
вы взяли все проблемы брата на себя (не верьте ответам не знающих), все атрибуты брата отдайте в церковь она же поможет вам очиститься от негатива, в противном случае ищите людей знающих (не имею ввиду всяких ведьм и пр. клоунов,) таких людей в России несколько человек-захотите найдете
Гость
Чернеет крестик серебряный - положите его на алюминевую фольгу - посыпьте содой и залейте кипятком - побелеет
Гость
У каждого свой крест в этой жизни. Очень многие суеверны. Не думаю, что брат тебе его дал из плохих побуждений. Если он его носил, то не надо было отдавать тебе. Надо было его почистить и носить дальше. Попробуй - почисть и одень снова. Если проблемы не остановятся ( а это не сразу произойдет, нужно время). , то верни брату.
Гость
Главное разделять веру и суеверие! Крестик мог почернеть от какой-нибудь хвори. Это не страшно! у меня такое бывало! например, от тяжелой простуды.. . Если Вы верующий, православный человек, то надо всегда носить крестик и ходить в храм! и и все будет так, как надо