Подскажите что не так с мышкой: нажимаю на левую кнопку один раз а мышка кликает дважды (через раз)
Ответ(ы) на вопрос:
Кнопка двоит. Менять мышку . Если умеешь паять можешь выпаять и впаять от старой мышки, либо на этой же мышке перепаять на кнопку которая редко используется - правую или среднюю ( поменять местами) .
Паламалась...
по ходу ты её сильно уронил у меня была такая же фигня пришлось эту выкинуть и купить неудобную (к той привык) а больше не сделаешь ничего : )
В настройках мыши чтото сбилось, или в самой мыши... Разобрать нужно если с настройками всё нормально
ггллюченннная ммышка!!!
Меняйте мышку
Проблемы с кнопкой мыши.