Подскажите, что случилось с компом и что можно сделать
Подскажите, что случилось с компом и что можно сделатьПерезагрузила ноутбук, но он так и не включился =(
Загружается рабочий стол (пустой, без иконок и без заставок) и панель Пуск.. всё((
пробоваа еще не раз перезагружать, все бесполезно.
Кто знает или кто сталкивался, что с ним и как ему помочь?
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый оптимальный вариант, не заниматься самодеятельностью, а вызвать спеца на дом или отнести ноут в сервис, а то можно потерять вообще все данные на жестких дисках. Но если там ничего ценного нет, то проще переустановить систему и не мучатся. Как вариант не мешало бы провериться на вирусы. Для лечения: Утилита от дрвеб http://www.freedrweb.com/download+cureit или утилита от касперского [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Система умирает, идти в диспетчер задач с помощью ctrl+alt+delete найти процес explorer.exe и завершить его. Далее через диспетчер, в менюшках есть команда выполнить, запустить его снова тоисть ввести команду explorer.exe . 90% гарантия что сработает, если нет то систему реально лучше переустановить, данные можна засейвить загрузив лайф сиди.
Гость
посмотри управление питанием и поставь максимум если это 7 или vista
Гость
переустанови винду
Гость
вытащите батарейку. попробуйте дать ему остыть.
Гость
видимо вирус убил системные фаилы каторые отвечают за рабочий стол! я к сожеленью не помню что нужно делать, но напишите в гугле проблему! решение должно наитись быстро!
Гость
переустановить венду