Подскажите что такое торрент? ? Как с ними обращаться и скачивать информацию???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для скачивания информации через торрент-треккеры ты сперва скачиваешь небольшой файл (собственно торрент, он представляет из себя хеш-сумму нужного файла) . Далее ты "скармливаешь" торрент специальной программе, которая по этой хеш-сумме, уникальной для каждого файла, ищет копии этого файла у всех пользователей Интернета, использующих торренты в данный момент, и собственно скачивает тебе файл со всех возможных источников. Так же и ты после этого раздаёшь этот же файл, когда он будет у тебя скачан.
Гость
Если у вас есть браузер Опера, то уже можно сразу скачивать с таких сайтов.
Гость
это место, где люди качают и раздают файлы, без безлимита туда лучше не лазить.
Гость
Зайди на http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 здесь все подробно описано
Гость
BitTorrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол Коэна для кооперативного обмена файлами через Интернет. Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в это же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных. Первый torrent-клиент «BitTorrent» был создан программистом Брэмом Коэном на языке Python 4 апреля 2001 года, запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года. Существует множество других программ-клиентов для обмена файлами по протоколу BitTorrent.
Гость
Эта прога такая, я ее скачиваю фильмы