Подскажите что выбрать нтс 3g или i phone ?в чем разница?нравится i phone ,но может это уже не модно?

Подскажите что выбрать нтс 3g или i phone ?в чем разница?нравится i phone ,но может это уже не модно?сейчас у меня htc touch diamands
прошу совет у специалистов или тех у кого было и то ,и другое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iPhone - плоховастенький коммуникатор, если смотреть на то, что с компа на него невозможно передать .exe приложения, он поддерживает только какие-то специальные форматы. ну насчет мультимедиа уже говорить не буду - первое, что я сказал - самый важный недостаток
Гость
А Вам что, гламурный модный коммуникатор нужен или как? Тогда покупайте Верту и не парьтесь!!!