Подскажите что взять...

Подскажите что взять...хочу взять Б/у комп для себя, цель просто сидеть в интернете, ничего грандиозного от него не жду...что лучше взять,посоветуйте кто разбирается Ноутбук Asus A9RP или Нетбук Asus Eee PC 901...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобство в работе - принимается во внимание? Если "ДА", то однозначно первый вариант - A9RP. Полноценный экран в 15дюймов и человеческая клавиатура, на мой взгляд, куда предпочтительнее детских кнопочек и малюсенького экранчика Eee PC 901.
Гость
Ноутбук лучше, но Нетбук компактней. Какой параметр для Вас важнее, то и берите.
Гость
Первый бери, у него экран будет поболее, самое-то для интернета
Гость
1 НОРМАЛЬНЫЙ если для инета, то любой недорогой пойдёт
Гость
ну ноутбук помощней а нетбук просто и удобно