Подскажите что за формулы?
Подскажите что за формулы?1) a=b*c+r,r мен.b
2) V=a*a*a
3)C=a*n
4)A=u*t
5)S=a*a
2) V=a*a*a
3)C=a*n
4)A=u*t
5)S=a*a
Ответ(ы) на вопрос:
1) a=b*c+r,r мен. b так находят делимое при делении с остатком. а - делимое, b - делитель, с - частное, r - остаток. 3) C=a*n может нахождение стоимости товара7 а - стоимость 1 кг, n - количество 4) A=u*t Выполненная работа. u - производительность ( часть работы, выполненная за единицу времени) , t - время выполнения работы 2) и 5) - согласна с Людмилой
1 непонятно 2-объем куба 3-непонятно 4-работа только где i? 5-площадь квадрата я думаю так!!