Подскажите, добрые люди, как в телефоне Samsung SGH M-620 прослушивать музыку с флешки?

Подскажите, добрые люди, как в телефоне Samsung SGH M-620 прослушивать музыку с флешки?Подскажите, добрые люди, как в телефоне Samsung SGH M-620 прослушивать музыку с флешки?
Там, видно что-то где-то надо переключить, а что и где - не могу найти. В общем сейчас можно только пару песен скопировать в память телефона и тогда они играют, остальные... ну никак...
Может кто врубается, буду очень признателен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как у вас, а у меня в самсунге можно так: запускаю плеер, нажимаю кнопку список воспроизведения, добавить музыку, указываю карта памяти и выбираю нужную музыку. И всё играет.