Подскажите элекртонный адресс Новодевичего женского монастыря Московский пр., д.100
Подскажите элекртонный адресс Новодевичего женского монастыря Московский пр., д.100или элекртонный адресс Настоятельници Новодевичего женского монастыря Московский пр., д.100
Ответ(ы) на вопрос:
Складывается ощущение, что такого эл. адреса в природе не существует, попробуйте связаться через другие контакты. Воскресенский Новодевичий монастырь, обитель в честь Воскресения Господня Паломническая служба «Дом паломника» Руководитель: игуменья София (Силина) 196084, г. Санкт-Петербург, Московский просп. , д. 100 Тел. (812) 387-53-64; факс (812) 252-11-66 Официальный сайт Воскресенского Новодевичьего монастыря [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]