Подскажите есть ли игра в которой совмещается шутер и стратегия по интернету?
Ответ(ы) на вопрос:
Пробуй Dragon Age игруха на мечах подходит для одиночной и для многопользовательской игры, также сейчас вышла новая бесплатная игра Alien Swarm она включает шутер со стратегией, юзайте
World of Tanks тебе подойдет! Там ты можешь прокачивать свои танки и сражаться на них в онлайне! Вроде она бесплатная!