Подскажите есть такой трейнер для S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти что бы там можно было в рюкзаке тоскать ну хотябы 90кг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не нашёл, но арты + напиток "геркулес" здорово помогают!
Гость
конечно реально
Гость
Не знаю как сейчас, а вот в первых релизах Сталкера был глюк: надо взять какой нибудь труп, который там валяться будет, и таскать его с собой, и все что найдешь, класть в труп. Тогда вес этих вещей не будет учитываться в общем весе рюкзака.
Гость
Блин, отыграл давно. Ставил мод до 450 кило реально! Поищи мод для сталкера в поисковике, там их куча с описанием
Гость
Нах те трейнер? многие арты такое позволяют, плюс если экзик прокачаешь- тоже =) так что там если постараться можно 135 кг на себе таскать =)