Помогите у меня 2 проблемы 1 проблема с кампом а другая с игрой PointBlank((((

Помогите у меня 2 проблемы 1 проблема с кампом а другая с игрой PointBlank((((С Начало я скачала программу Run Pad Shell потом я её удалила а щас происходит вот такие вещи
1Кода я включаю кампьютер у меня выходит ошибка "Вход в систему невозможен.Проверьте правильность имини пользователя и домена и повторить вход пороля!"Выходит каждый раз кода я включаю кампьютер ???
2 И после этого я захажу в pointblank делаю полную проверку и вхожу в игру и после этого у меня выходит синий экран и камп перезагружается Иче за Х...я
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ ИГРАЙ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ В POINT BLANK!!!! Я ЕЕ ПОСТАВИЛ, ВКЛЮЧИЛ, И У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ СИНИЙ ЭКРАН СММЕРТИ, ПОТОМ НЕДЕЛЮ КОМП ВКЛЮЧИТЬ НЕ МОГ!!!! ПОМОГЛА ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ ТОКО!!! ! качал, с офф сайта!