Подскажите где можно купить именно без проводное скрытое нблюдение с записывающим приемником
Ответ(ы) на вопрос:
Скрытым ты сделаешь его сам, как тебе надо. В продаже есть камуфлированные телекамеры под что-нибудь. Ну или миниатюрную запихать куда-нибудь. Только ищи сертифицированное по частоте для РФ. 2,4ГГц, вроде как, частота не для всех)))
В интернет-магазине. Поищи через Яндекс