Подскажите где можно приобрести Полное собрание творений святителя Игнатия Брянчанинова?
Подскажите где можно приобрести Полное собрание творений святителя Игнатия Брянчанинова?Подскажите где можно приобрести Полное собрание творений святителя Игнатия Брянчанинова?Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай из интернета и не выёживайся тут!
Попробуйте здесь: http://pravkniga.ru/tvorenia.html?id=3476 Вообще, его всегда очень быстро разбирают. Лучше наверное заказ оставить в магазине?
Наберите по поиску - Полное собрание сочинений Игнатия Брянчанинова почтой И затем можно ещё набрать - Полное собрание сочинений Игнатия Брянчанинова скачать. Получите и ту и другую информацию.
Хрен его знает . На крайняк сам сотвори что-нибудь подобное, вряд-ли кто-нибудь разницу почувствует.
на том свете