Подскажите где нормального адекватного, медиума или эксенса, мага и т.п. пообщаться за жизнь, будущее? Устал, ост....л

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что конкретно интересует? Оставь комментарий, чтобы перешли без лицимеров и кесарей на личный разговор. Я не маг, но я могу посоветовать к кому обратиться. Маги 9 степени денег не берут, это ты уже будешь решать нужно благодарить или нет. Ой! Не заметил, что у тебя еще нет комментариев. Переходи в "Мой мир".
Гость
с нормальным мировоззрением среди них нет. они искаженно понимают смысл жизни человека на земле. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека.
Гость
Выражение "нормальный адекватный, медиум или эксенс (???), маг" содержит внутреннее противоречие ;)
Гость
и рост не забудь измерить так на всякий случай;)
Гость
ася моя 438263522 - не вопрос) пообщаемся внимательно)
Гость
Нафик тебе медиумы? Хочешь пообщаться "за жисть", бери пузырь и топай к друзьям. Это ж первое дело! А медиумы тебе по ушам поездят и ещё на бабаки разведут.
Гость
Пишите поговорим, заодно сразу сообщите где живете и возраст