Как найти Орден посвящённых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он сам находит тех, кто его достоин. Когда готов ученик, приходит Учитель.
Гость
На уровне бытия обывателя не может быть никого готового... наверно, для начала, не просить глухих рассказать о Музыке
Гость
В этом мире, если есть деньги, что угодно найдется. Но это не то, что вы имеете в виду. Готового находит сам Орден. Это не сказка, так оно и есть!
Гость
Что бы потом мучиться вопросом как из него выйти
Гость
не советую искать. была я там. будеш как зомби
Гость
О, таких орденов сейчас тьма тьмущая. Хотите манипуляций со своей психикой?