Некоторые становятся дееспособными только при наличии "образа врага". Это что- привычка жить на негативных эмоциях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергетический вампиризм, зомби. он собой не владеет, своими страстями не управляет, они управляют им
Гость
так это и есть хваленый "русский стиль" пока петух жаренный не клюнет - не зашевелится русский и еще - медленно запрягает но быстро едет ЭНТО наше менталитет с татаро монгольского нашествия если не раньше
Гость
Это люди которые душевно слабые.
Гость
Неразвитость. Грязь на Кундалини-чакре. Так живет Кащей (игла в Кундалини).
Гость
Не некоторые. Все. Хотят это признавать люди или нет - неважно.
Гость
у кого как .особенно у славян .славяни становятся наиболее активными когда им что то угрожает
Гость
Наверное это рефлекс когда я вижу одну дурочку мне так и хочеться дать по морде, втоптать в грязь. Человек так устроен
Гость
Враг-жестокий соперник... Его надо победить)) ) Экстремума соревновательного духа)))
Гость
Привычка выживать, а не жить.... вся жизнь - борьба..)