Кто мог бы со мной поговорить насчет Хакеров Сноведений и насчет ОС?

Кто мог бы со мной поговорить насчет Хакеров Сноведений и насчет ОС?Желательно написать на ящик.. спасибо
Нужно кое какие интересные моменты обсудить..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сети много форумов по этой тематике, разных. А чтобы узнать здесь чей-то ящик надо только щёлкнуть по его нику и посмотреть на адрес страницы, например твой ящик: [email protected] Поэтому написать здесь что-то не засветив почту не реально.
Гость
Ты умеешь ставить щит?
Гость
Для этого существуют теметические сайты например: http://dmp.fuzzy.ru/index.php Или сообщества в "Мой мир".Что же касается моего личного опыта относительно "хакеров")))..,то пока особых результатов я не вижу, но ведь настоящие перемены и происходят незаметно))))