А теперь, ребятки, расскажите мне страшную и мистическую историю из жизни, чтобы я испугалась)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уже говорил. Сижу, значит я как то вечером на кухне, пью чай. Дома я один, тишина, зимний вечер, за окном вьюга. И тут вдруг вижу в окно - за окном висит девочка. Прям так в воздухе висит, и что-то в её лице противоестественное было. Но я, понятно, не растерялся. Известно, что в подобных случаях помогает молитва, произнесенная троекратно: "Нам партия - мать! Комсомол - наш отец! ". Значит, произнес это я, а она не улетает, только сделала жест такой в ответ на мою молитву, как пионеры раньше честь отдавали, по-пионерски. Ну, этот жест я воспринял как благую весть, дай, думаю, открою. Подхожу к окну, открываю, а в левой на всяк случай нож держу - я обычно топором, но не было топора под рукой, а нож был. Открыл окно, отошел. А девочка эта прям так по-пионерски залетает в кухню через окно, маршируя. Около плиты останавливается, поворачивает ко мне голову свою и говорит - я тебе принесла два гвоздя. Я говорю - чего? Она говорит - вот тебе два гвоздя из рук черного зайца. И достает и кармашка. И протягивает мне кулачок свой. Я значит смотрю на кулак, она открывает его, разжимает ладошку, и тут вдруг я вижу там такое....
Гость
ночь а под кроватью живет нечто.. . оно там есть ...
Гость
похоже уже вас ничем не испугать
Гость
Услуги платные.
Гость
— Был один пионерлагерь. И там на главном корпусе на стене были нарисованы всякие звери, и один из них был черный заяц с барабаном. У него в лапы почему-то были вбиты два гвоздя. И вот однажды шла мимо одна девочка — с обеда на тихий час. И ей стало этого зайца жалко. Она подошла и вынула гвозди. И ей вдруг показалось, что черный заяц на нее смотрит, словно он живой. Но она решила, что это ей показалось, и пошла в палату. Начался тихий час. И тогда черный заяц вдруг начал бить в свой барабан. И сразу же все, кто был в этом лагере, заснули. И им стало сниться, что тихий час кончился, что они проснулись и пошли на полдник. Потом они вроде бы стали делать все как обычно — играть в пингпонг, читать и так далее. А это им все снилось. Потом кончилась смена, и они поехали по домам. Потом они все выросли, кончили школу, женились и стали работать и воспитывать детей. А на самом деле они просто спали. И черный заяц все время бил в свой барабан.
Гость
вдруг "завтра" завтра не наступит?..
Гость
Кого проклинаю - все умирают. Хочешь попробовать на себе?