Существование эгрегоров это факт, или только предположение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
факт, причем ДОКАЗАННЫЙ и описанный во многих научных работах. основа - теория голографии.
Гость
Эгрегоры -это скопление однонаправленных мыслей группы людей
Гость
факт
Гость
Вот, то, что мы сидим на ОТВЕТАХ и активно участвуем в них, уже и появился эгрегор ответов и так во всем, как только люди перестают что-либо поддерживать ( например те же ответы) , то эгрегор исчезает, не подпитывается больше энергией людей.
Гость
факт но скрываемый власть имущеми - зачем им ктото свыше
Гость
Факт в рамках теории. Вопрос из серии существуют ли классы социальные и формации.
Гость
Это - реальность
Гость
Существование всего вообще - это только предположение. :(